Answer on comment id:393818 ↳ Интересно, будет ли оно? Так-то игру можно развивать достаточно долго. Но не факт что она окупилась разработчикам. Ответить
Не зашла игра. Сюжет есть, но миссии так раскиданы что первые миссии выполняются после того как закрыл миссию 15ю. Последние пять часов только и бегал по одной локации, чтоб добить 30-й уровень развития. Чтоб что то сдвинулось дальше. Дошел до 29 го уровня и не вытерпел. Пукан рванул как Йеллоустонский вулкан. Это тупо бегать ничего не прокачивать. Только сотнями мочить и мочить разную тварь.Не зашло. . А мод рабочий, классный. 👍 Ответить
Answer on comment id:385978 ↳ 2 акт будет, продолжение, не новая часть, а обновление будет, разработчики в группе сказали примерно летом ожидать, когда летом, не известно Ответить
Игра классная, продумано все хорошо и удобно сделано, сюжет интересный графика хорошая, мод отличный рабочий, игра затягивает интересная, но концовки нет, прошел до конца, открытый мир, делать там больше нечего, ждём когда разработчик сделает продолжение сюжета Ответить
Discussion of Mist: Offline Zombie Survival
Последние пять часов только и бегал по одной локации, чтоб добить 30-й уровень развития. Чтоб что то сдвинулось дальше. Дошел до 29 го уровня и не вытерпел. Пукан рванул как Йеллоустонский вулкан. Это тупо бегать ничего не прокачивать. Только сотнями мочить и мочить разную тварь.Не зашло.
. А мод рабочий, классный. 👍 Ответить