Дали бан на неделю. Интересно на что они банят, на скорость прохождения уровней или на использование доп ходов за бесплатно. Вообще хотелось бы чтоб админы каким то способом обошли эти баны, потому что играть иначе не возможно. Ответить
Хотел скачать мод, но, судя по комментариям о банах, рисковать акком не буду, хотя искушает меня змей, ох искушает. Но не поддамся я искушению его, и буду играть честно) Ответить
Answer on comment id:393568 ↳ Но она может не встать поэтому на оригинале делаете сохранеу как написано выше смело удаляете ставите взломку заходите в игру восстанавливаете учетку через вк и вуаля у вас все работает Ответить
Discussion of Мир домовят: три в ряд