Обрадую людей, которые ждут мод на игру. Такие наивные, я прям не могу. Игра не оффлайн,все контролят сервера. И даже если сделают мод, то уже буквально через пару дней прилетит блок. Сам играю без мода и имею при этом всем чуть больше 300 топлива. Просто гаражи чаще смотрите :з Ответить
Дурачок, китайцы давно склепали мод к этой игре, по-сути игра оффлайн, интернет нужен в ней только для внутриигровых покупок, набери в интернете minidayz mod apk и первая или вторая ссылка Ответить
Discussion of Mini DayZ 2