Игрушка на самом деле очень даже скучная. Особенно очень сильно бесит рюкзак, который можно прокачать только до 1000. При этом, чтобы прокачать до 1000 тебе надо еще 2 пакета купить донатовских. Каждые 5 секунд телепортироваться обратно в деревню, чтобы продать камушки. Арены здесь никакой нету, тут обычный кооп непонятно вообще с кем. Вроде бы человек, а вроде бы и не человек, потому что это настолько глупые и стандартные вещи делаются. Вы просто попадаете в локацию с другим чуваком где добываете руду и после продажи вы прокачиваете персонажа. То есть вы прокачиваете только кирку и меч.. Я после 2 заходов туда разожрался так, что могу в соло тянуть любого босса.Очень мало контента с мертвым дискордом, где последнее обновление было только ради еще 1 локации, где ты за 10 минут все сделаешь. Батарейка жрет как не в себя, графика настолько здесь бывает приятная..если ее изменить в настройках, то телефон начинает закипать. Если делать нечего, то поиграть можно. (Кооп реально с ботами) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Mine & Slash
Каждые 5 секунд телепортироваться обратно в деревню, чтобы продать камушки. Арены здесь никакой нету, тут обычный кооп непонятно вообще с кем. Вроде бы человек, а вроде бы и не человек, потому что это настолько глупые и стандартные вещи делаются.
Вы просто попадаете в локацию с другим чуваком где добываете руду и после продажи вы прокачиваете персонажа. То есть вы прокачиваете только кирку и меч..
Я после 2 заходов туда разожрался так, что могу в соло тянуть любого босса.Очень мало контента с мертвым дискордом, где последнее обновление было только ради еще 1 локации, где ты за 10 минут все сделаешь.
Батарейка жрет как не в себя, графика настолько здесь бывает приятная..если ее изменить в настройках, то телефон начинает закипать.
Если делать нечего, то поиграть можно.
(Кооп реально с ботами) Ответить