I'm sorry if I said this. On tutorial new campaign have quest for open skill on tech tree, and then already opened that's quest can't complete. But how lucky another gameplay like challenge etc can play it, cause tech tree already opened. Thx for your great work for mod this game. If I may give you a suggestion, don't mod in the tech tree section but in the turret damage section. Thx 🙏 Ответить
Answer on comment id:350809 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Здравствуйте, единственное для чего нужен мод это дерево технологий. И тут вы обложались,извините но: юнитов невозможно улучшить до 2 уровня (т2), то есть из фабрик первого уровня в реконструктор они не попадают, появляется красный значок дерева технологий, хотя там всё открыто, а юниты не улучшаются. Я ПОТРАТИЛ НА MINDUSTRY 42 ЧАСА. И застрял на секторе 125 с вражеской базой, где без юнитов никуда. Ставил знамение, кучу катапульт с защитой и подачей энергии для подачи кинетического сплава, чтобы по максимуму снести базу, а возле ядра стоят мощные пушки которые сносят армию т1 вспышек за 1-2 секунды, и ты ничего не можешь сделать ядру. +У меня уже 70 волна где летят и идут т4 юниты такие как затемь и власть. Моя защита не вечна, поэтому я прошу обновите игру и исправьте дерево технологий. Спасибо Ответить
Answer on comment id:338452 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Дорогие взломщики а можно ли взломать а насмертие? Или бесконечные ресурсы? Просто взлом на открытое дерево прокачки достаточно бесполезно потому что дерево интересней открывать самому Спасибо за внимание Ответить
Пищу из будущего. Я уже понял, что игра довольно легкая. Я в ней довольно хорошо разобрался, но через время она мне наскучила. PS:За что минусы на комментарии?! Ответить
В игре есть компания и не все могут знать и найти как установить полное прохождение но такие файлы есть кому интересно тот посмотрит в Ютубе гайд как установить полное прохождение игры и тогда мод стает безполезным Ответить
16 Oct 2021 id: 328087
Если не трудно можешь скинуть, то я негде не могу найти уже заколебался 2-ой день ищю. Ответить
16 Oct 2021 id: 328088
Пожалуйста Ответить
16 Oct 2021 id: 328089
Можешь скинуть сейв я нигде не могу найти Ответить
Здравствуйте прошу решите проблему скачивания я не могу как вы уже и заметили и другие тоже не могут скачать последнюю версию игры но на 1 версию раньше такой проблемы нет. Спасибо за понимание Ответить
Игра действительно интересна, и в ней я застряну надолго).Но можно, пожайлуста, сделать обновление 127.0,а то практически все сервера перешли на эту версию, из-за чего играть на них не представляет возможности Ответить
Discussion of Mindustry
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Спасибо за внимание Ответить