Господи, какой же ужас! Мерцающая графика, неестественные движения, а озвучка - это просто шедевр. Впервые в жизни меня тошнило от озвучки персонажей. Да дети в школе по ролям выразительнее и с большими эмоциями читают, чем те, кто озвучивал это днище. А самый прикол, что в плей-маркете оно ещё и платное? Спасибо, что взламываете такие игры, вы многих спасли от бездумного вложения денег в криворуких разрабов! Ответить
Бесят игры со встроенным кэшем. По отдельности (игра и кэш) загрузка занимает меньше времени, чем с установщиком. Вы лучше сделайте для криворуких отдельное приложение, которое будет пихать кэш куда надо. А более опытные пусть вручную качают. Пж :) Ответить
Discussion of Mindcell
(игра не плохая можно скоротать время графика хорошая) Ответить