Сегодня, спустя 9 дней после моего начала игры, у меня вылезло окошко с сообщением что я помечен как читер, видимо разрабы решили бороться с теми кто ходит с неактивированным вип 3, обидно, ведь особо много мод не давал, после перезагрузки уже не даёт зайти и пишет что "что-то пошло не так" Ответить
Вип статус есть, но он не активирован, из-за чего некоторые плюшки недоступны, то есть, автобой и плюс к наградам есть, но доступ к шахте изумрудов и бесплатному обновлению ассортимента магазина закрыт Ответить
Discussion of Mighty Party: Эпические герои
Админ будет ли какой нить мод ? Ответить
Спасибо Ответить