У всех так? Идёт загрузка на главном экране, доходит до 60-70% и все проблема с чем-то там волшебным и так каждый раз. Кто нибудь решил проблему? Ответить
После установки тел перезагрузился сам, сначала заглючил потом перезагрузился, зашёл в приложение, просит обнову, удалил, тел опять заглючил и перезагрузился. Странно! Ответить
Discussion of Metal Revolution