Чтобы убить время, эта игра хорошо подходит, с модом или без, она способна развлекать игрока настолько, насколько она может себе это позволить, лично мне нравится Ответить
Классная игрушка. Ходишь по уровням уничтожаешь инопланетных насекомых. Управление понятное, у модверсии очень много денег и открыто всё оружие так что можно сразу пользоваться чем нравится с самого начала игры. Ответить
Discussion of Metal Ranger
Игра на часик и не более, неплохо сделана, но её слишком мало, как и разнообразия локаций,и стволов, хотя играть можно и более чем.
В общем, чисто развлекушечка на час и не более) Ответить