Мод рабочий, можно бесконечно играть, деньги не тратятся. Но сама игра ни о чём. Очень корявый русский в ней, и собирать нужные предметы это чисто фарм. Ответить
У меня тоже самое. Достигла 30 уровня, открыла территорию за лимонной рощей, и все, кроме лимонной ярмарки ничего не работает. Даже нет ни одного значка когда и как можно начать реставрировать особняк, или что-то ещё. От лимонов тошнит... Ответить
Когда всё таки обновят мод? Игра сохранена на Фейсбуке. Из-за того что отключаю интернет, не могу запустить сохранение. А заного как то не очень хочется. К тому же магазин и энергия не обновляется каждый день. И приходится так же ждать как и в обычной версии Ответить
Потому что никто не сделал мод ещё. Видимо не слишком популярная игра, чтобы делать мод. Запрос обновления не означает, что автоматически появится мод :/ Ответить
Мод так давно не обновляли, что он больше не запускается и просит обновиться. Последняя версия игры на момент написания этого сообщения: 1.0.20 Ответить
Discussion of Merge Manor : Sunny House