Скучная игра. Русского языка в ней нету,хотя он и не особо нужен. В игре всего лишь несколько сывороток и после того как ты всё открыл уже делать нечего. Также,даже если прийти к финишу последним,ты всё равно выиграешь..В оригинальной версии ещё и рекламы много. Благо в моде её нету. Вообщем не советую тратить своё время на эту игру. Ответить
Discussion of Merge Animals 3D