Приложение работает и-де-аль-но. Раньше для создания мемов использовал различные фоторедакторы. Вспомнить название мема, найти его чистый вариант без записей. Потом подогнать свой текст. В общем, та ещё работёнка. Это приложение донельзя упрощает все эти действия. Очень, очень доволен этой прогой. Не понимаю, почему на Reddit всё ещё используют mematic. Это приложение в разы лучше. Ответить
Discussion of Meme Generator PRO
очинь
понравилась Ответить
Спасибо разрабы Ответить
Раньше для создания мемов использовал различные фоторедакторы. Вспомнить название мема, найти его чистый вариант без записей. Потом подогнать свой текст. В общем, та ещё работёнка. Это приложение донельзя упрощает все эти действия. Очень, очень доволен этой прогой. Не понимаю, почему на Reddit всё ещё используют mematic. Это приложение в разы лучше. Ответить