обновления убили игру... Раньше в бой можно было не бояться зайти и с одной полоской Wi-Fi теперь даже с полными пишет нет соединения спец. валюту теперь только через донат можно нормально получать... Вообщем кто хочет пробуйте скачать но я не советую эта игра становится мертвой... А ведь всё так хорошо начиналось я думал это норм игра и ведь она такой и была до того как разработчики захотели получать зверские деньги... Ответить
Сайт удалил реферальную ссылку в моем сообщении ниже. Вот ссылка link.plrm.zone/sdlgo/bln8x ВНИМАНИЕ АДМИНАМ! Это реферальная ссылка на получение донатной валюты, рефералам. Это не реклама сторонних сайтов. Ответить
Классная игра, взлом не нужен, и его быстро палят и банят. В игре присутствует PayToWin - предлагают за деньги оружие и мехов, которые по уровню еще недоступны. Взял Ares за 279р сразу занял первое место в турнире новичков, и нагибаю уже второй день. Вот реферальная ссылка на А-койны, и вам и мне будут давать донатную валюту. Так же пока не вижу смысла донатить на остальные предложения, которые будут по мере прокачки. Я планирую пока не тратиться, а когда предложат топовый мех BrickHouse или Redox, то сразу взять его. BrickHouse первый раз предлагают за 5000р, (ну это чтобы нагнуть, так нагнуть), если его не брать, то уровней через 10 предложат за 2500р. Но я думаю взять за 5к, чтобы подольше понагибать, перед тем как войти в топ лигу, где все более\менее равны. Ответить
Discussion of Mech Arena
кроме выхода в Google play..?!!! Ответить
Много кто играл с взломом выхватили бан. Ответить
Но как по мне скучновато после 10-20 проведенных боёв. Ответить