Жуткий мусор. Next RP был лучше. Который я ломал, помню даже главные админы со мной связывались что бы я чит не распростронял ))) Потом фикс сделали 😆 Ответить
ну как сказать, оптимизация топовая( что удивило нехило так). Над игрой ещё в некоторых местах работать надо, но большая часть для относительно благоприятного геймплея здесь есть. В онлайне очень много детей лет по 8-15 ( мне и самому 15)). Челики врезаются на каждом шагу, и ведь ментам посрать + много нон рпшников на которых забивают уже и админкоманде. Ну вообщем игра средняк. Залипает и всего-то. Ответить
Матрешка весит меньше и мне показалось что графика здесь по лучше чем в точно такой же черной России, и подобных много игр. точно как было в школьные годы, выдали шаблоны всем одинаковые а ты разукрашивай в своем стиле, так и здесь. Ответить
Discussion of МАТРЕШКА РП - Онлайн игра