Сыграл ещё вчера. Что хояу сказать. О графе тут не наврали. НО! Игра мне запомнилась элементом "читерства". Поясню. Любой игрок может убить вас практически с любого оружия одним выстрелом! И это жесть как бесит! Лучше поиграйте в новый квест от наших разрабов. А на этой игре только бомбить будете. В плане оптимизации игра тоже немного подвела. Иногда может тормозить и глючить (у меня мощное железо и проблем с ним не было). В общем проект сыроват, и моя оценка 3/5 Ответить
Discussion of MaskGun: FPS Экшн-Игра