Интересная игра. Графика прикольная. Морковками почти не пользуюсь, но иногда, конечно, помогает. Хотелось бы, чтобы вы добавили мод на всё открыто. То бишь, чтобы все уровни были открыты. Бесит просто, когда каждый раз после удаления игры, ты её снова скачиваешь, а там всё заново. Ну и просто, чтобы не ждать, пока всё откроешь, потому что это долго и неинтересно. Заранее спасибо :з Ответить
Discussion of Marooned