Answer on comment id:381182 ↳ После этой обновы стало ещё хуже, вообще убрали возможность покупки 2й кассы (3 и тд), кассира нанять можно, но касса остаётся 1, для игрока вариант лишь - таскать коробки в это время)) чёт игра меня не увлекает больше) Ответить
Answer on comment id:378362 ↳ Возможность найма кассира есть, другой вопрос, что когда сам встаёшь за 2 кассу, то игра начинает глючить и ты не можешь совершить никакое действие до перезапуска. При перезапуске цены слетают (до обновления товара на полках) и день начинается снова с 6 утра. Ответить
Answer on comment id:376106 ↳ Видимо вы ещё глупее его) и да, я не виноват в том что тки пробелы не написаны, и мысль нельзя делить на абзацы, грамотей мамкин) иди лучше делом полезным займись чем оскорбляй тех кто людям помогает понять качество той или иной игры, дурачок сельский)
Эту мысль понял или "слишкАм многА букафф"? 😂 Ответить
Он на английском, так что будет трудно играть. Есть такая, же игра но на русском, первое и второе слово там поменены местами, так что если хотите поиграть в подобную симулятору в который играло пол. Ютуба после Куплинова, игру, то лучше ищите ту версию. Не полностью то конечно-нет воров и разнообразия меньше в плане товаров и размера магазина но тоже неплохо, сойдёт. 🤷♂️ Ответить
Discussion of Manage Supermarket Simulator
Эту мысль понял или "слишкАм многА букафф"? 😂 Ответить