Всем кто хочет взлом: Игра великолепно "ломается" GG с правом админа(рут), но каждый взлом индивидуален и сделать общий не получается :(( p.s. Ну, и пара советов: 1.не ломайте на армию пока не откроете все подземелья - ибо враг там становится сильнее в разы :(( 2. не апайте все заклы и войска до максимума(15 ур) ибо дейлики, виклики и месячные задания сделать не сможете. Ответить
Discussion of Magic War Legends
p.s. Ну, и пара советов: 1.не ломайте на армию пока не откроете все подземелья - ибо враг там становится сильнее в разы :((
2. не апайте все заклы и войска до максимума(15 ур) ибо дейлики, виклики и месячные задания сделать не сможете. Ответить
Да ладно. Ответить