игра очень интересная, для тех кто любит настолки, на других сайтах есть моды версии 5.1.2 но всё на английском, может хоть тут сделают мод русской версии Ответить
29 Jul 2019 id: 189983
Игра нормальная.Мод рабочий.Но слишком мудрённая для меня.Учитывая,что она,как сказано в описании, работает без интернета.То долгие переходы между битвами.Спасибо за игру. Ответить
Discussion of Magic: Puzzle Quest
Кстати,а что вы обычный ежегодный мэжик не кидаете? Ответить