Мод версия не подхватывает загрузку контента ... Весит шкала загрузки бесконечно .. Да денег итп докуя .. но купить вы на них нечего несможите .. )))) танцы с бубном в иде запуска с ВПН и выдачи всех разрешений проге проделанны .. не помогает ! При этом версия с маркета все отлично подгружает в игре ! Ответить
Discussion of Mad Skills Motocross 3