Конечно стоит! Например у меня старенький телефон, который мало что может в плане автоматизации. Когда он подключает наушники, выставляет громкость на максимум, а с помощью этого приложения он ставит нужную громкость мгновенно. И это не всё. Также это приложение автоматически убавляет громкость и яркость экрана в определённое время, закрывает фоновые процессы и может закрыть использование камеры. Рекомендую ознакомиться! Ответить
Discussion of MacroDroid - Автоматизация
Качается всего 143кб, и все. Ответить
Или ты просто ляпнул чтоб не молчать Ответить