Чтобы хоть как то поиграть в эту игру, нужно врубать интернет. Неимоверно количество рекламы, за действие или бездействие, что напрочь убивает игру. Ответить
Типа, как в sniper 3d assassin?) Просто ещё больше рекламы быть не может... Там максимально много тыркать приходится, чтоб всю рекламу закрыть Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Lumbercraft