Здравствуйте!Вышла версия 1.2.0. Можете подсказать , это перезапуск или нет? Просто была скачена с вашего сайта копия этой и я вот думаю могу ли я это поверх старой игры поставить или нет? Или же это уже другая игра получается? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Lucy’s Ville: Fabulous Merge