Thank you so much for everything you did :) Ответить
30 Sep 2023 id: 352367
Шикарная игра с возможностью прокачки героев, защитой вашей крепости (Замка), атакой на игроков различных гильдий, море фана и адреналина, но на этом все + заканчиваются. Ужасно донатозависимая игра, если не донатить, то на развитие замка до максимального 25 уровня, я уже не говорю про войска, уйдет около 1 года!!! Донат тут правит всем, главные донатеры это китайцы, самые сильные гильдии - китайские. Вы для них будете просто кормушкой, ваш замок 24/7 будет гореть! Поиграл я в нее 4 года и плюнул когда ввели новые уровни войск! Если не готов донатить, то эта игра не для тебя! P.S.Скриншоты никакого отношения не имеют с реальным геймплеем, в игре все по-другому. Ответить
Донатная помойка. Я новичек,начал играть на новом серве,в общем,задонил около 2к грн за две недели игры,неплохо себя чувствовал,потом через несколько дней(как вообще такое возможно) прилетел почти миллиардник и обнулил к еб*еням меня.Некоторые пацаны вообще по пол зп сюда кидали и всё-равно сосали,потому что китайцам пох сколько ты донатишь,они это делают в три раза больше.Если бы не это играть было бы интересно,а так вообще нету смысла,не столько стратегия и руки играют роль,как то,сколько ты бабла вложил.В ж*опу такие игры. Ответить
народ это китайская игра! а как мы знаем китай далеко продвинулся в технологиях! так что это игра даже хакерам не по зубам! не то что админу этого сайта Ответить
Типо понтанулся, что грамотный? Админы тоже люди. Они для такие, как ты, игры вот на сайт заливают, а чем ты занимаешься? Агришься, что в слове ошибку допустили... Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Lords Mobile: Война королевств
P.S.Скриншоты никакого отношения не имеют с реальным геймплеем, в игре все по-другому. Ответить
Я новичек,начал играть на новом серве,в общем,задонил около 2к грн за две недели игры,неплохо себя чувствовал,потом через несколько дней(как вообще такое возможно) прилетел почти миллиардник и обнулил к еб*еням меня.Некоторые пацаны вообще по пол зп сюда кидали и всё-равно сосали,потому что китайцам пох сколько ты донатишь,они это делают в три раза больше.Если бы не это играть было бы интересно,а так вообще нету смысла,не столько стратегия и руки играют роль,как то,сколько ты бабла вложил.В ж*опу такие игры. Ответить
Админы тоже люди.
Они для такие, как ты, игры вот на сайт заливают, а чем ты занимаешься? Агришься, что в слове ошибку допустили... Ответить