Discussion of Маленький командир: WWII TD

21 Jun 2015 id: 32194
У меня 1 проблема. Когда я скачал и начал играть Всё было норм дошел до 10 уровень, а потом вышел из игры и снова зашел весь прогресс исчез! Ответить
05 Jun 2015 id: 29725
Отличная игра! Ответить
04 Dec 2014 id: 13875
Очередной хороший клон жанра Tower Defence.Спасибо за мод. Ответить
01 Dec 2014 id: 13674
Спс спс спс. За мод Ответить
30 Nov 2014 id: 13573
Мод мод мод! !!!!!! Ответить
09 Nov 2014 id: 12223
сделайте мод пожалуйста Ответить
18 Jan 2014 id: 2480
сделайте пожалуйста чтобы она была взломанной птс для прокачки юнитов Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up