Просит обновление которого нет в плеймаркете в нашем регионе. Подскажите в нее вообще возможно поиграть на странице информации не нашел никакой по этому поводу Ответить
Ну если честно, такое себе удовольствие... По сути экран очень перегружен различными показателями, даже на 10 дюймовом планшете как то не комфортно это всё смотрится... Лучше играть на той машине, для которой она предназначалась... Ответить
Спасибо большое за релиз, нпконец то я дождался выхода англоязычной версии. Игра спокойно встала на телефон, докачивает 958 МБ. В игру зашел, перса создал, к сожалению 2 ГБ оперативы хватает только на самых минимальных настройках, которые, прямо скажу, не блистают. Полагаю меньший объем оперативы можно даж не пытаться. Ответить
Discussion of Lineage 2: Revolution
! Ответить