Большим минусом, на мой взгляд, является время, поставленное в жёсткие рамки, всего лишь одна минута. Поиграл несколько раз и надоело. Игра не цепляет ни милыми зверюшками, ни рисовкой, ни музыкой. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of LINE: Disney Tsum Tsum