Вы смеётесь, какой мод?))Киты моментально забанят!)Игра прикольная, да есть донат, но и без него можно играть очень даже не плохо!) Админам терпения!))) Ответить
Если вам что-то не нравится,не скачивайте отсюда ничего и не пишите подобные комментарии. Администрация сайта прекрасно справляется со своей работой по моему мнению. Вам никто ничего здесь не должен,и создавать мод по мановению волшебной палочки тоже никто не обязан. Моды делаются по возможности. А вообще я вам так скажу,в эту игру можно играть и без всяких модов,она итак прекрасна. Ответить
Ребята, вы единственная надежда для тех у кого игра не доступна в магазине. Я живу в стране где EU версия не доступна,пожалуйста, пожалуйста обновляйте, очень прошу. Спасибо за вашу работу Ответить
Здравствуйте скажите пожалуйста если игру нельзя взломать то хотя бы перевести на русский язык можно?! Переведите пожалуйста я знаю вы можете. Благодарю Ответить
Интересная игрулька, классная графика. Конечно, в ней много гринда, она требовательна, но в ней есть много интересных заданий, квестов, ивентов, можно даже собственную базу забабахать. Качайте, не пожалейте. Ответить
Discussion of LifeAfter: Night falls