Legends of Runeterra
Legends of Runeterra
07.06.017
2
All Comments
4.3
Rating

Discussion of Legends of Runeterra

18 May 2020 id: 231912
Люди ниже топят за мод, но зачем? Я сам тоже топлю за моды, но на эту игру мод не нужен. Почему? Потому что можно самому спокойно фармить карты и не донатить, донат есть, единственное что выделяли среди доната - стартер пак, который поможет дебютировать, и скины, которые никак не влияют на баланс. Даже если и мод выйдет, райоты быстро вас забанят. и все
. По моему скромному мнению в сингл играх играть с модами клёво. А в онлайн - ну такое . Ответить
29 Apr 2020 id: 227777
Очень жду мод на игру ? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up