Игра конечно хороша но вот игроку со смартфоном там делать нечего, большая часть это эмуляторщики т.к. софт для компа легче сделать даже обидно как-то Ответить
Мод,мод они хотят а от таких требовательных игра на дно уйдёт в стиле "по матросил и бросил" обычные игроки уйдут не в силах соперничать с читерами а самим читерами друг с другом быстро надоест. Ответить
Discussion of Last Island of Survival
Когда он нам нужен сейчас Ответить