Вобщем. В эту игру когда играл без взломки, мог всем её порекомендовать. Сейчас же она просто не устанавливается. Ни апк файл, ни через ассемблер, ни через эмулятор не пооучалось. С других сайтов качать не хочу, этот уже давно проверен. Взлом оценить не могу, но саму по себе игру рекомендую Ответить
Я понимаю, в игре открыты премиум-штуки. Но, можно сделать, чтобы при создании новой игры Sandbox, были открыты Экран X,S10. Также нельзя уволить сотрудников, после переполнения компании. Вообщем поработать над модом стоит. Спасибо. Ответить
Легкая и ненавязчивая. Придется фармить очки для открытия новых функций. В целом деньги не играют роли. Так что мод тут и не нужен. Только неприятный осадок. Скорее баг. Уволенные сотрудники не дропаются. И занимают место. С этим стоит проблема в невозможности нанять новых. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Laptop Tycoon
Только неприятный осадок. Скорее баг. Уволенные сотрудники не дропаются. И занимают место. С этим стоит проблема в невозможности нанять новых. Ответить