Мод не работает, игра платная... Я конечно очень ценю труд "Андроедовцев", но я качаю тут уже четвертую игру с пометкой "Full", а на деле она оказывается обычной платной версией с GP... Ответить
29 Jan 2016 id: 77435
Классная игруха!!! Ещё бы рекламу убрать! Взломайте пожалуйста Ответить
11 May 2015 id: 27055
Игра хорошая... Первую часть за день прошла, а вот вторую из-за видео (которые не всегда доступны) не могу уже неделю закончить... Взломайте плиз? Ответить
23 Dec 2014 id: 15276
Взлом, в студию! Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Хроники Королевства 2
Я конечно очень ценю труд "Андроедовцев", но я качаю тут уже четвертую игру с пометкой "Full", а на деле она оказывается обычной платной версией с GP... Ответить