Опять таже проблема, возможно это даже в самой игре.... Население растёт только тогда, когда устанавливаешь дань на максимум, но при этом снижается уровень удовлетворенности... И при аннексии, население тоже снижается Ответить
Мод хороший, но есть проблема, инверсирована зависимость роста населения от дани(чем больше, тем больше рост), прошу это исправить, так как это ошибка вынуждает поднимать дань и терять репутацию, а так, очень приятная игра, залипательная Ответить
Discussion of Киевская Русь 1 Премиум