Игра шикарная играл в неё еще на релизе когда не так много контента было. Сейчас же и персов прибавилось и контента больше. Но всё же без доната она превращается в постоянную гриндилку да ещё и реклама постоянно вылезает. Без мода скучновато становится уже через 2-е недели. Ответить
КХМ. и что? есть тут взломанные онлайн игры. только поискать надо.и на эту игру был мод.. когда сайт обновляли.. скорее всего большинство удалили .... досадно Ответить
как то - никак, всё загружается, выбираю компанию и тут начинается следующее просто красно-бордовый экран справа 3 аватара героев и всё, после боя всё снова нормально.... моё устройство wexler tab 7t android 4.4.2 ,без рута, графический чип tegra 3,прошу помощи... Ответить
Тут и рут не поможет. На тегра 3 (nexus 7) у меня тоже не видно часть текстур, GL tools с разными конфигами не помог. Играю на эмуляторе Droid4X, и на телефоне с powervr, полет нормальный. Ответить
Discussion of Juggernaut Wars: РПГ игра
И обновите Ответить
Если такой возможности нет, то хотя-бы сообщите Ответить
Играю на эмуляторе Droid4X, и на телефоне с powervr, полет нормальный. Ответить