Не игра, а один большой лаг. Заходишь, выбираешь пол перса, а потом все. Картинка основного экрана и настройки, больше ничего. И ладно, если бы это мод так крашнулся, но это и с нормальной версией происходит. Но честности ради, не могу не сказать, что с версией из плей макета тоже проблемы Ответить
Discussion of Judgment Day: Ангел бога
Бесконечная валюта-НЕТ
Отключена реклама-НЕТ
Награды за рекламу без ее просмотра-НЕТ
Вывод: мод НЕ рабочий! Ответить
Но честности ради, не могу не сказать, что с версией из плей макета тоже проблемы Ответить