Discussion of Jobmania Вечное Подземелье

10 Oct 2025 id: 393051
This is my favourite mobile game rn please update Ответить
18 Feb 2025 id: 385530
Answer on comment id:384442 ↳ Справа сверху. На кристаллы нажимаешь, и загребаешь. 990т кристаллов не превышай, в игре банан прилетает. Ответить
21 Jan 2025 id: 384442
Я что то не понимаю где эти покупки за реальные деньги делать нужно. Подскажите! Ответить
20 Jan 2025 id: 384418
Answer on comment id:384411 ↳ Дополняю комментарий. В оригинале этой строчки скрывающей настройки и валюту нет так что это баг. Почините пожалуйста мод. Ответить
20 Jan 2025 id: 384411
Здравствуйте мододелы не подскажите как это исправить? Вылезает название игры и завораживает нужную вкладку и ничего не могу сделать. Ответить
20 Jan 2025 id: 384410
Ну и фигняяя Ответить
03 May 2024 id: 369715
Why don't you update anymore? Ответить
22 Apr 2024 id: 368854
Answer on comment id:368840 ↳ Виноват исправлюсь))) Ответить
shaman
22 Apr 2024 id: 368840
Answer on comment id:368811 ↳ Игры здесь обновляются ни за "пожалуйста". https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14 Ответить
22 Apr 2024 id: 368811
Господа товарищи, а можно обновить пожалуйста)) Ответить
01 Apr 2024 id: 367437
Устраните ошибку пожалуйста, прям терять прогресс обидно Ответить
01 Apr 2024 id: 367434
Answer on comment id:366789 ↳ Вот да, согласен, продвинулся прям далеко, но из за воришки постоянный лютый минус, в итоге 4-5 звездочных героев уже не создашь, дико бесит эта хрень Ответить
25 Mar 2024 id: 366887
Mod no work Ответить
24 Mar 2024 id: 366789
Три типа валюты в игре.
*Черепки* временная валюта только для забега на покупку всяких расходников и может уходить в минус, не проблема, покупки не срываются.
*Золото* зарабатывается за убийство монстров и по итогу забега добавляется в основной баланс и может быть использовано в магазине.
Ну и *кристалы*, их дают немного за квесты, но по идее валюта за реал, используется в гаче и покупке крутой фигни в магазине.
Во время забега есть вражины которые воруют один или более типов валюты своими способностями. В итоге с забега приходишь с минусовым значением запредельным (например -80м кристаллов), которое добавляется к твоему игровому балансу и всё, ничего не купить за данный тип валюты, переустанавливай игру, начинай сначала.
Да или встретишь хранителя который предлагает отправить все накопления из забега в основной баланс, если соглашаешься, рисует тебе в забег по -2 миллиарда всей валюты и по возвращении или при перезапуске получаешь бан. И опять начинай сначала.
Онлайн или оффлайн покупки, привышающие основной баланс золота или кристаллов, не проходят. Прокачка лимита героям тоже не может привысить баланс.
Даже если играть аккуратно и обходить сундуки со способностями(из которых когда ненадо вылазит мимик!), игра в какой-то момент ставит тебя перед выбором, сундук или рандом(из которого выпадает сундук), из которого в итоге вылазит мимик, который почему-то ходит первый, и прощайте, накопления.
В общем если обокрали то нормально отступать из забега не рекомендуется. Лучше просто пройти как можно дальше и отважно(или глупо) потерпеть поражение. При смерти накопления не учитываются в итогах, и теряешь половину накопленных рун и фрагментов, но кому ща легко.
Такие пироги пока что. Держу в курсе. Ответить
24 Mar 2024 id: 366784
Мод рабочий, но игра какая то муть...
Тем более бан практически сразу происходит. Ответить
24 Mar 2024 id: 366774
Answer on comment id:366751 ↳ Как раз то, что прилетает бан, доказывает- мод работает))) Ответить
23 Mar 2024 id: 366751
мод не работает,прилетает бан... Ответить
18 Jul 2023 id: 347420
Надеюсь скора выйдет Обнова? Ответить
shaman
15 Apr 2023 id: 341763
Answer on comment id:341755 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Ответить
15 Apr 2023 id: 341755
Требуется обновление Ответить
12 Mar 2023 id: 338901
Обновите пожалуйста, если есть такая возможность...с модом...если можно) Ответить
12 Jan 2023 id: 333421
Здравствуйте мододелы,в ходе игры я наткнулся на одну интересную вещь, когда якобы можно все золото и кристаллы отправить на базу то она взламывается и после того как отступишь появляется сообщение о том что я читер и блокируется акк,а то что вы написали про то что можно оно не работает... Ответить
04 Jan 2023 id: 332699
Здравствуйте мододелы. Мод не работает. Я пытаюсь что то купить когда недостаточно средств и все равно не могу купить. Исправьте пожалуйста. Ответить
01 Jan 2023 id: 332485
Снова обновление требуется Ответить
31 Dec 2022 id: 332447
Так мод же не работает... Ответить
30 Dec 2022 id: 332413
Дорогие мододелы с Новым Годом вас. Прошу вас обновить еще раз игру. Больше ничего не буду просить честное слово.\r\n Ответить
16 Apr 2022 id: 317304
Будем ждать обновы мода, что уж поделать Ответить
16 Dec 2021 id: 305037
Обновите игру и мод пожалуйста Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up