Answer on comment id:384411 ↳ Дополняю комментарий. В оригинале этой строчки скрывающей настройки и валюту нет так что это баг. Почините пожалуйста мод. Ответить
Answer on comment id:366789 ↳ Вот да, согласен, продвинулся прям далеко, но из за воришки постоянный лютый минус, в итоге 4-5 звездочных героев уже не создашь, дико бесит эта хрень Ответить
Три типа валюты в игре. *Черепки* временная валюта только для забега на покупку всяких расходников и может уходить в минус, не проблема, покупки не срываются. *Золото* зарабатывается за убийство монстров и по итогу забега добавляется в основной баланс и может быть использовано в магазине. Ну и *кристалы*, их дают немного за квесты, но по идее валюта за реал, используется в гаче и покупке крутой фигни в магазине. Во время забега есть вражины которые воруют один или более типов валюты своими способностями. В итоге с забега приходишь с минусовым значением запредельным (например -80м кристаллов), которое добавляется к твоему игровому балансу и всё, ничего не купить за данный тип валюты, переустанавливай игру, начинай сначала. Да или встретишь хранителя который предлагает отправить все накопления из забега в основной баланс, если соглашаешься, рисует тебе в забег по -2 миллиарда всей валюты и по возвращении или при перезапуске получаешь бан. И опять начинай сначала. Онлайн или оффлайн покупки, привышающие основной баланс золота или кристаллов, не проходят. Прокачка лимита героям тоже не может привысить баланс. Даже если играть аккуратно и обходить сундуки со способностями(из которых когда ненадо вылазит мимик!), игра в какой-то момент ставит тебя перед выбором, сундук или рандом(из которого выпадает сундук), из которого в итоге вылазит мимик, который почему-то ходит первый, и прощайте, накопления. В общем если обокрали то нормально отступать из забега не рекомендуется. Лучше просто пройти как можно дальше и отважно(или глупо) потерпеть поражение. При смерти накопления не учитываются в итогах, и теряешь половину накопленных рун и фрагментов, но кому ща легко. Такие пироги пока что. Держу в курсе. Ответить
Здравствуйте мододелы,в ходе игры я наткнулся на одну интересную вещь, когда якобы можно все золото и кристаллы отправить на базу то она взламывается и после того как отступишь появляется сообщение о том что я читер и блокируется акк,а то что вы написали про то что можно оно не работает... Ответить
Discussion of Jobmania Вечное Подземелье
*Черепки* временная валюта только для забега на покупку всяких расходников и может уходить в минус, не проблема, покупки не срываются.
*Золото* зарабатывается за убийство монстров и по итогу забега добавляется в основной баланс и может быть использовано в магазине.
Ну и *кристалы*, их дают немного за квесты, но по идее валюта за реал, используется в гаче и покупке крутой фигни в магазине.
Во время забега есть вражины которые воруют один или более типов валюты своими способностями. В итоге с забега приходишь с минусовым значением запредельным (например -80м кристаллов), которое добавляется к твоему игровому балансу и всё, ничего не купить за данный тип валюты, переустанавливай игру, начинай сначала.
Да или встретишь хранителя который предлагает отправить все накопления из забега в основной баланс, если соглашаешься, рисует тебе в забег по -2 миллиарда всей валюты и по возвращении или при перезапуске получаешь бан. И опять начинай сначала.
Онлайн или оффлайн покупки, привышающие основной баланс золота или кристаллов, не проходят. Прокачка лимита героям тоже не может привысить баланс.
Даже если играть аккуратно и обходить сундуки со способностями(из которых когда ненадо вылазит мимик!), игра в какой-то момент ставит тебя перед выбором, сундук или рандом(из которого выпадает сундук), из которого в итоге вылазит мимик, который почему-то ходит первый, и прощайте, накопления.
В общем если обокрали то нормально отступать из забега не рекомендуется. Лучше просто пройти как можно дальше и отважно(или глупо) потерпеть поражение. При смерти накопления не учитываются в итогах, и теряешь половину накопленных рун и фрагментов, но кому ща легко.
Такие пироги пока что. Держу в курсе. Ответить
Тем более бан практически сразу происходит. Ответить