Discussion of ISEPS Idle Particle Simulator

29 Mar 2026 id: 397430
Можно ли вопрос будет ли впринципе апдейт?Уже прошла версия 0.8.4.8.52.Сейчас 0.8.4.8.62,добавили и новый донат,и ещё много всего,так ещё и событие скоро.Только ваш мод позволяет зайти на свой аккаунт, поэтому очень волнует этот вопрос Ответить
20 Apr 2025 id: 387382
Эм? Почему у второй игры этой компании, удалили всё? Что случилось? Ответить
22 Mar 2025 id: 386571
https://disk.yandex.ru/d/DhPX2T1h9a1EoQ

Начнём. Это сейв. На нём 2700mp, 44000 cell
Полный купленный Токен шоп, не спрашивайте как и зачем. Но эта штука, заняла 1sx, самый топовый игрок в день получает не больше 10b. По расчётам у человека чтобы купить весь токен шоп уйдет лет 10. Но да ладно
Если у вас телефон. Android/Data/Octocube(Папка в названии имеет),Files. Сюда скидываете файлик, перезаписываете. Файлы RD1,RD2, RD3 лучше удалить если есть, как я понял это отвечает за кэш токенов, игра от этого не вылетит и всё будет норм.
Если у вас эмуль. Ну тут сами. Потому что вам только скачивать версию не с этого сайта. Тот же принцип

Собственно всё. Сказать ничего не могу. Просто играть в шахматы с воображаемым противником, чтобы потом испытать чуточку гнева и в следующей шахматной партии достать в процессе из-за стола РПГ и в своего противника шмальнуть, попутно вызывая артобстрел где уже со Космической орбитальной станции летит снаряд имеющий Мегатонны по силе способный расколоть планету.
Нет слов Ответить
21 Mar 2025 id: 386568
Answer on comment id:386567 ↳ )))))))))
Просто. Разработчики буквально "Кичатся" своими достижениями в античитах. Но в этой игре сделали взлом каждой характеристики после заявления через пару месяцев. Так что, всё очевидно.
Сюда луууууууут

Я ещё и на телефон это перенёс. Мама миа

Ну это ужасное чувство. Ты играешь в игру 3 месяца. Потом за 3ч кликов добиваешь ООрубурус, через день ты уже там где 600т оорубурусов фармится и у тебя 3000мп. А потом ты ещё и на телефон это переносишь.
3ч карл и ты делаешь то на что уходит 2 месяца. Я играл в кошки мышки с такими делами жизни Ответить
21 Mar 2025 id: 386567
Answer on comment id:386556 ↳ Хехехехехехехехе. Корооооче
Поиграл я значит тут одну версию взлома где делали х2, бессмертие Борга, ускорение вплоть до 0.2с тик. Кучу бафов. И потом ВСЁ ТАКИ, смог перекинуть сейвы на нынешнюю версию самую последнюю) Хехеххее
Жаль. Я так понимаю можно кинуть тот сейв на версию игры с этого сайта чтобы сделать все покупки, а потом сделав все покупки и грейды за даймонды, перейти на самую последнюю чтобы иметь точно все нужные патчи и открытия OOrob
Но жаль. Эта версия попросту не запускается ни на 1 эмуле(

Я такой штукой буквально ISEPS занимался) они по этой причине и удалили импорт сейва через текстовик)))) Ответить
21 Mar 2025 id: 386556
cell idle factory incremental
Даже не так! Как сделать резерв сохранений/кэша? Так чтобы если случилась ошибка, заново кинуть нужные файлы в директорию и все будет обратно в пред версии. Может кто-то разбирается или пытался, было бы замечательно
Возможно программа которая экспортирует данные и потом импортирует Ответить
21 Mar 2025 id: 386552
cell idle factory incremental
Уже последние 3 версии не устанавливает выдавая ошибку. По какой-то причине на телефоне устанавливается версия, а на ПК эмуляторе не работает.
Инструкция есть к такому? Как обновлять приложение если будет вылет и обнуление прогресса Ответить
07 Feb 2025 id: 385068
Answer on comment id:385018 ↳ https://disk.yandex.ru/d/wJqegn1fuHV1OA
Не знаю живут ли тут ссылки. Вот их АПК, на кристаллы /магазин, бесплатные, на версию от 8 января Ответить
06 Feb 2025 id: 385018
Answer on comment id:384986 ↳ У меня ничего не работает, вместо этого только уже готовый аккаунт с небольшой суммой кристаллов и толку мне от него Ответить
05 Feb 2025 id: 384986
Answer on comment id:383988 ↳ Последний их взлом работает, все с ним нормально, покупки работают. Но вот если они делают изначально покупки и кучу кристаллов, это сразу бан от игры. Ответить
08 Jan 2025 id: 383988
Включите уже возможность писать комментарии в cell idle factory incremental Ответить
08 Aug 2024 id: 377513
Answer on comment id:358821 ↳ Это не баг, это бан, точнее бан с возможностью начать с начала уже без взлома Ответить
13 Feb 2024 id: 363390
Вот такое милое сообщение игра пишет.Реально это починить или не стоит затраченных сил? Ответить
12 Feb 2024 id: 363268
На частице Гамма игра понимает что мы нечестно совершаем покупки и не даёт прогрессировать дальше Ответить
21 Dec 2023 id: 358821
Answer on comment id:358710 ↳ Протестирвал с второго девайса.Баг сохранился.Будьте добры покопатеся в проблеме.Спасибо Ответить
21 Dec 2023 id: 358710
У кого ещё такой баг? Ответить
21 Dec 2023 id: 358706
Answer on comment id:358676 ↳ Если я правильно понял, залили 20го декабря, но старую версию, а новая вышла 19го, кнопка же запрос апдейта не может обнаружить версию и сравнивая числа залива тут и в гугл, в связи с чем запрос не отправляется, если я правильно понял информацию, поэтому человек вполне обоснованно отправил данное сообщение в комментарии, могу конечно ошибаться, поправьте если не прав Ответить
shaman
20 Dec 2023 id: 358676
Answer on comment id:358672 ↳ https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14 Ответить
20 Dec 2023 id: 358672
Уже обновление просит.. Ответить
20 Dec 2023 id: 358666
Ох,дождался.Спасибо! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up