Здравствуйте, я хотел сказать после этой обновы меня заблокировали , и я не могу даже поиграть , игра хорошая ,можно вить что нибудь исправить. Ответить
Всем привет ! Нашел очень хороший способ взлома. Бан не дают , проверял . В данный момент , аккаунту чуть меньше суток ( проверял до этого на другом акке. Бана не было , но создал новый , так надо ) но результат можно посмотреть на скрине ! Кому интересно мой телеграмм (левый конечно ) : @kovalev_Vladimir Прошу прощения что в комменты , не дает создать целиковый коммент Ответить
Discussion of Железный рыцарь: Idle RPG
В данный момент , аккаунту чуть меньше суток ( проверял до этого на другом акке. Бана не было , но создал новый , так надо ) но результат можно посмотреть на скрине !
Кому интересно мой телеграмм (левый конечно ) : @kovalev_Vladimir
Прошу прощения что в комменты , не дает создать целиковый коммент Ответить