Infinite Tanks
Infinite Tanks
1.0.2
21
All Comments
3.1
Rating

Discussion of Infinite Tanks

12 May 2020 id: 230790
Error 404 (mail.ru) obb dont founded. Fix it please Ответить
11 Feb 2018 id: 160768
Установилось.Но загрузка доходит до конца и в приложении ошибка и выкидыш. Ответить
08 Feb 2018 id: 160653
Да, и куда оно должно становиться? на внешнюю память или внутреннюю? Ответить
08 Feb 2018 id: 160652
устонавил, кэш в обб закинул- запускаю , а он пишет ошибочные файлы или невозможно загрузить приложение . Что делать? Ответить
21 Dec 2017 id: 158643
игра супер хорошая замена WOT blitz для тех у кого нет вай фай Ответить
22 Mar 2017 id: 146281
А есть возможность эту игру как запустить на 4.2.2??? Кто нибудь знает?? Ответить
22 Mar 2017 id: 150478
Тебе ж написали 4.4 и выше!!! Ответить
19 Mar 2017 id: 146175
Игра щыкарная всо работает без гльуков на SGS7E (10/10) Ненужен не какои мод, все открывается по ходу прохождение Компании, Русский язык в игре есть в описание ощыбка. Ответить
19 Mar 2017 id: 146236
Танки открываются только с интернетом! Ответить
19 Mar 2017 id: 146252
И в чём пробльема? Играю с интернетом в сети и одиночку. Уже на 15LVL Ответить
19 Mar 2017 id: 146286
А если интернета нет в принципе,то как тогда!? Ответить
19 Mar 2017 id: 146301
Я в принципе непонемаю как сейчас можно без интернета, мобильный интернет есть у всех. Сейчас больщенство Приложений требует его. Ответить
19 Mar 2017 id: 146157
ВОТ ЭТО ИГРА! Смотрел трейлер с открытым ртом, надеюсь не розочарует)) Ответить
19 Mar 2017 id: 146160
Надейся, если запустится игра! Я скачал, кэш распаковал, включаешь игру , и выкидывает сразу на главный экран. Ответить
19 Mar 2017 id: 146161
Ну значит подождём до обновы, девайс у меня довольно мощьный думаю потянет. Ответить
19 Mar 2017 id: 146165
Ты попробуй, может у меня чего не так получилось! Хотя кэш я распаковал и кинул куда положено. незнаю что такое! Обычно у меня все идёт что качаю...и эта рокстаровская пошла без вылетов ""Bully" и сан Андреас. Ответить
19 Mar 2017 id: 160769
такая же фигня... Ответить
18 Mar 2017 id: 146141
ИГРА ОГОНЬ!!!. Но срочно нужен мод на все танки. Без него будет туго(судя по всему,либо Донат сожрёт,либо либо рано или поздно нужно будет год копить на танк) Ответить
18 Mar 2017 id: 146139
Как отключить этот ужас чтобы экран не дергался? Ответить
18 Mar 2017 id: 146140
Похоже,что он не отключается... Ответить
18 Mar 2017 id: 146129
Обожаю этих разработчиков , у них всегда годный контент ... ГейЛофту у них поучиться нужно ! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up