Игра щыкарная всо работает без гльуков на SGS7E (10/10) Ненужен не какои мод, все открывается по ходу прохождение Компании, Русский язык в игре есть в описание ощыбка. Ответить
Ты попробуй, может у меня чего не так получилось! Хотя кэш я распаковал и кинул куда положено. незнаю что такое! Обычно у меня все идёт что качаю...и эта рокстаровская пошла без вылетов ""Bully" и сан Андреас. Ответить
ИГРА ОГОНЬ!!!. Но срочно нужен мод на все танки. Без него будет туго(судя по всему,либо Донат сожрёт,либо либо рано или поздно нужно будет год копить на танк) Ответить
18 Mar 2017 id: 146139
Как отключить этот ужас чтобы экран не дергался? Ответить
Discussion of Infinite Tanks