Игра мне очень понравилась, приятная графика, неплохая озвучка, довольно таки сложный квест если не знать англиского ибо некоторые подсказки есть только в диалогах и без них никак. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Infamous Machine