Крашится при запуске, нажимаешь на ярлык и идёт загрузка потом все вылет с ошибкой, при попытке открыть ошибку просто закрывает окно, (скачал версию с магазина и она работает) почините версию с модом Ответить
Ребзя, так то покумекать можно сказать, что со взломом игра надоедает быстро. А без взлома очень трудно и скучно становится :D аномалия ? Нет ?)) Ответить
Discussion of Idle World !