Answer on comment id:364775 ↳ Проще говоря установить на телефон прогу каторая создаёт внутри телефона ещё один телефон а там уже и тут права всё есть все игры можно установить и ломать если они поддаются взлому Ответить
Answer on comment id:364774 ↳ Сам тоже мучился и искал взлом, потом разобрался с виртуальной прогой и всё ломанул, но как перенести прогресс из виртуалки на сам телефон пока зх Ответить
Answer on comment id:360065 ↳ Ломается она очень просто гейм гардиан и любое виртуальное приложение, либо Рут права на телефоне и любой аналог арт мани на андроид Ответить
Игра на самом деле интересная, задумка клёвая, очень выделяется из всех игр с приставкой IDLE и TYCOON, есть какой-никакой сюжет Но всё в ней происходит очень туго Компании S-уровня, и выше, развиваются неделями, что напрочь отбивает желание продолжать играть Без доната нужно потратить полгода реального времени, чтобы набрать 880 звёзд и дойти до локации "Европа" Я решил расщедриться на 500 с чем-то рублей, чтобы до неё бустануться Дальше донат не нужен После прокачки завода отпадает необходимость смотреть рекламу (а сама она не всплывает, что само по себе +) По итогу, 2 месяца я на чистом энтузиазме потратил, чтобы дойти до этой "Европы" А дальше игра обретает "второе дыхание", давая возможность поруководить футбольной командой, становится реально интересно, так как эта футбольная система хорошо проработана Странно, что её не запихнули в начало игры (думаю, только 0,001% игроков до неё доходит) Но и там всё так же туго и долго Разрабы каждую неделю пихают в неё подарочные коды на алмазы, но в ру версии они не работают - Итог. У игры невероятно большой потенциал, но: 1) либо разрабы фиксят скорость роста компаний, и вообще, уделяют ей внимание по достоинству; 2) либо появляется мод на алмазы. Тогда всё будет круто, и игра придёт к успеху. - P.S. Совет тем, кто отважится уделить игре больше одного месяца своей жизни - копите алмазы и тратьте их ТОЛЬКО на покупку грузовиков для завода (это 2000 алмазов) потом вливайте их на покупку опыта компаний, ЗАБЕЙТЕ на картины для офиса Ответить
Discussion of Idle Office Tycoon- Money game
Весь инет прошуршал Ответить
Но всё в ней происходит очень туго
Компании S-уровня, и выше, развиваются неделями, что напрочь отбивает желание продолжать играть
Без доната нужно потратить полгода реального времени, чтобы набрать 880 звёзд и дойти до локации "Европа"
Я решил расщедриться на 500 с чем-то рублей, чтобы до неё бустануться
Дальше донат не нужен
После прокачки завода отпадает необходимость смотреть рекламу (а сама она не всплывает, что само по себе +)
По итогу, 2 месяца я на чистом энтузиазме потратил, чтобы дойти до этой "Европы"
А дальше игра обретает "второе дыхание", давая возможность поруководить футбольной командой, становится реально интересно, так как эта футбольная система хорошо проработана
Странно, что её не запихнули в начало игры (думаю, только 0,001% игроков до неё доходит)
Но и там всё так же туго и долго
Разрабы каждую неделю пихают в неё подарочные коды на алмазы, но в ру версии они не работают
-
Итог. У игры невероятно большой потенциал, но:
1) либо разрабы фиксят скорость роста компаний, и вообще, уделяют ей внимание по достоинству;
2) либо появляется мод на алмазы.
Тогда всё будет круто, и игра придёт к успеху.
-
P.S. Совет тем, кто отважится уделить игре больше одного месяца своей жизни - копите алмазы и тратьте их ТОЛЬКО на покупку грузовиков для завода (это 2000 алмазов) потом вливайте их на покупку опыта компаний, ЗАБЕЙТЕ на картины для офиса Ответить
Что удивительно я так понимаю это российская версия игры, если да то очень жду взлома!!! Ответить
Или можно не ждать? Ответить