Однообразная игра, доходишь до нового уровня и всё заново прокачиваешь, мод работает но есть один нюанс, когда выполняешь миссии, есть миссия нужно потратить деньги, но они не тратяться и соответственно эти миссии нельзя пройти,до 7 уровня проблем особо не создавалось, но вот на 7 уровне, этих миссий сразу три, дальше 7 уровня игру не пройти Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Idle Inventor - Factory Tycoon