При моде прогресс не сохраняется. Как только переходишь на новый уровень, у тебя опять все как в начале, сам прогресс. Поля, тракторы, магазин всё первого уровня. Менеджеры, карты сохраняются. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Idle Farm: Harvest Empire