Игра скучна и однообразна. К тому же телефон греет сильно. Однако на день залипнуть можно. Тем не менее админам за старания как всегда уважение Ответить
Нажми на "Поиск" и введи Stay Alive. Есть тут игра с таким названием, правда её ли ты ищешь я не знаю. Я бы и ссылку прикрепил, но тут видать запрещено их вставлять Ответить
Мод рабочий если что. Но после некоторого время на максимум прокачке начнет сильно лагать из-за количества рекрутов и гражданских. У меня телефон мощный и у меня не вылетало а у других кого послабее может вылетать. Ответить
Discussion of Idle Army Base [Бесплатные улучшения]
sesfrtjykulihkuyhtgrytrjyktu Ответить
Мод рабочий. Ответить