Застрял между 6м и 7м уровнем. Там надо накопить/заработать определенные суммы денег, рейсы делаются, деньги собираются, а в заданиях все на нуле...((((((((( Ответить
Очень долго проходить,на между 6 и7 уровне застопариться иза того что не набирается сумма которая нужна,а ток игра в целом супер и мод отличный Ответить
Discussion of Idle Airplane Inc. Tycoon