Реклама вылазит после загрузки игры пожалуйста умоляю снимите чертовую рекламу играть невозможно после прохождения уровня увидел рекламу на 9 уровне. Взбесился что убить хочу очень Создателя чтобы был проклят нервы потрепаться бабушке игра понравилась очень рекламу увы нельзя прошу взломанная версию на деньги прошу одно уберите эту рекламу мне бесит раздражаться даже расчленяй хочу автора скрин адской рекламы прошу вас много денег мне хватает только рекламу уберите она бесит меня Ответить
Discussion of Ice Crush