Извиняюсь за такой глупый,вопрос,но в описании написано "Начните скачивание этой игры с Маркета, потом отмените" Достаточно скачать на 1% и отменить? Ответить
Здравствуйте. Хочу предложить вам официальное фан-сообщество игры в социальной сети ВКонтакте. Все, кого заинтересовала эта игра, пишите мне в ЛС Ответить
Боже мой! Вот этот поворот! Я до конца даже не подозревал что это мог быть знаете кто? >Spoiler Alert< доктор этого финча! Ведь он ему давал мел и у него ставали случаи потери памяти "ну разве не идеальный образ маньяка?" и при этом тот убийца (зашифрованный чат) это ваш отец! Правда... Я это подозревал ведь ну знаете эти связи с богом и сестра ходила в церковную школу и т.д. >Spoiler end< удачной игры Ответить
у меня одного какой-то ляп в конце? Убеждаю отца в том что не нужно убивать невинного и тупо ничего не происходит. хотя если так и надо то прошу отпишитесь) Ответить
Если ты все нашёл и сказал ему не убивать тогда позвонит тебе должен неизвестный айди и ты должен обязательно принять вызов и слушать что он говорит и потом конец игры Ответить
Игра затянула. Это самый лучший детектив в который я играл на андроиде. И да, даю вам подсказку: "Родные, доктор, месть." Удачного прохождения. Ответить
Короче, ребят, нашел средство. Лаки Патчером убираете проверку лицензии и играете! Игру прошел, есть ляпы которые раздражали. Например, невозможность выбора ответа или отношения к определенномуц персонажу. Два момента: Стелла приглашала меня в бар а потом почему-то пошла с Карлом, момент с Карлом: вначале сдал полиции а потом я ему пиши "я рад что у тебя все замечательно, друг". И это не смотря на то, что якобы мой отец там помогал ему. И многолетняя дружба...Невозможность не спасать этого чувака. Раз я вершу суд почему я не могу это сделать? Многие персонажи хамят а я только 2 раза могу нахамить. В общем,негативная сторона проработана плохо. И может меня не интересует эта Стэлла. Почему потом все равно хорошее отношение...Ну это мелочи. Играл в похожие проивзедения, например "Привет незнакомец", "Тайга", "Симбионт", "Лайфлайн", там можно даже вначале не помогать) Выбор большой. Смешно выходило иногда спорить с персонажем. тут же такого особо не наблюдается. То есть сюжет довольно прямолинеен. Но всё-таки, глюков замечано не было, всё играбельно, так что вперед) Ответить
26 Apr 2017 id: 148170
Игра просто супер, не возможно оторваться!!! Ответить
Discussion of I am innocent - Детектив Квест
"Начните скачивание этой игры с Маркета, потом отмените"
Достаточно скачать на 1% и отменить? Ответить