Есть подобное но уже динозавров да пожалуйста стреляйте давайте инопланетян стреляйте, но диких животных зачем? Хорь это и не правда, да и по правде их убивают ради веселья! Давайте детей разработчика убьем ой а мы повеселится хотели нам же весело мы деньги заплатили. Кусок бумаги созданной людьми дороже живого созданное природой, вы чего совсем уже люди сума сошли... А ну кыш кыш от животных. Убивайте своих детей. Ответить
За детьми надо смотреть а не перекладывать ответственность на других. Всё вокруг виноваты, но не родители. Тем более игра 16+!! Так что за детьми смотреть надо Ответить
Нельзя такие игры выпускать, дети играют и вбивают себе в тупую башку что животных убивать можно, а потом и в реальности начинают с кошек и собак а потом и до людей доходит, никто же не хочет встретить такого человека вечером после работы или клуба который кишки наружу через задницу выпустит Ответить
Хотите дизайте мне всё равно,но я хочу возмутиться хоть раз по этой игре сколько качал ваших игр все офигенно работают только в путь не знаю как другие игры,но в этой игре как я считаю мод практически без полезен прицел плавает будто ты в дрысь синеносый(Я не пью хоть дяде и 38 ;)круг подсказки то появляется то нет,не появляется в самый не подходящий момент.Играл раньше на фейсбукруме в Deer Hanter оригинал там после 10 боё уже запоминаешь где сердце животного и на изи выбиваешь 100%,тут точно также в принципе.Мои пожелания мододелам замутите что бы круг появлялся всегда и сразу и желательно на той диче которая больше весом(видимо это мод глючит с кругом свидения)Пачки не открываются с помощью переустановки времени и даты и это плохо,но это не притензия иак просто тем кто будет читать.Игра в принципе простенькая на 85%,остальные 15% отдаю тому что долгие пачки.Ломануть можно только на пачки НЕ БОЛЬШЕ иначе пропадёт весь интерес играть.Интересная игра очень много любителей охотников уже дядек желают играть с рабочим модом.Займитесь этой игрой подалуйста.С Уважением Дмитрий. Ответить
Вроде ничё...Только с появлением кольца точности напутано.Оно то появляется,то нет....И к админам вопрос ...Можно сделать усилки бесконечные?Или время открытия пачек уменьшить? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Hunting Clash: охота симулятор