Всё хорошо! но хотелось бы конечно чтобы в игре были не только жертвы, но и ямы,взрывчатка, бомбы, чтобы игру разнообразить. на уровень уходит секунд 5 ,тык тык тык и пройдено. Ответить
ООО реклама с этой игрой частенько вылазит в других играх, решил попробовать что за чудо, игра в принципе имеет право быть, не плохой таймкиллер. Ответить
Discussion of Охотник-убийца
(14.02.21 1.34.1)
P.s. Покупки за рекламу бесплатные. Ответить